Идет загрузка, пожалуйста, подождите...

 

Индивидуальные представители

S._Rep. nameОрганизацияE-mailСферы деятельности
1Анируд ШармаArgos International Marketing Pvt. Ltd.doctor@argosint.ru, office.argos@mail.ru, doctor.argos@mail.ruУпаковочные материалы: PP, PET, PA, PVC, EVOH пленки, алюминиевая фольга и трубки, складной картон, арт доски и т.д.
2Атул КхуранаStar Tech LLCstarmos2010@gmail.com / atul.khurana@gmail.com / technostar.smirnova@gmail.comПоставка машин, оборудования и сырья для фармацевтической промышленности
3Авинаш УпадхиеLarsen Toubro LtdAvinash.upadhye@larsentoubro.comТяжёлое машиностроение
4Баскаран РадакришнанUniversal Food Technologiesbaskaran@jvgokal.com / rabaskaran1956@yahoo.co.in / R_Baskaran@unifoods.ruПроизводство чая и упаковочное производство
5ДипакKris OOOkris.tkani@yandex.ruТекстильная промышленность
6Дипак Рк. СакраниAakash OOOaakashmoscow@hotmail.comОптовая продажа текстильной ткани & Импорт
7Гавин ГандиGepach Internationalgavingandhi@gmail.com / pharmaspect@gmail.comФармацевтика
8Гириш МангланиDaneil OOOmail@brightfabrics.netТекстильная промышленность
9Хареш Кумар АбичанданиRadha Fashionradhafashion4@gmail.comТекстильная промышленность
10Хариш ДжаньяниOt Igolkiharishjanyani@yahoo.comТекстильная промышленность
11Имтиаз ХаджиниеBaikalimtiyaz_2001@yahoo.com / imimos@mail.ruТекстильная промышленность
12Джадеджа Джигар ДжасватсинLLC Adian Pharmjigarj@yahoo.comФармацевтика
13Джей ЛиланиVeenus Textileslilanijai@yahoo.com/veenus_tex@yahoo.comТекстильная промышленность
14ДживанантамSpice Mart / Indian Spices (Vijay Store)jeeva@indianspices.ruСпеции из Индии
15Джитендра Кр. КемнаниLuise Fashions89055545596@mail.ru / luisbuh@mail.ruТекстильная промышленность
16Джйоти ПракашKalika Internationalindia9695@yahoo.comСервис / Услуги
17Камал КанчанданиShera Omkamalkhanchandani@yahoo.comТекстильная промышленность
18Кушалани РамешRK Fashionrkmoda@gmail.com / rkmoda@googlemail.comТекстильная промышленность
19Коли Харприт СингхRus Retail Groupkohli.harpreet@gmail.comАвтомобильные лампы & электрические детали
20Лалит ГуптаRadico Khaitan Ltdguptamos@yahoo.comПроизводство алкогольной продукции
21Лекрадж КарианиPapa Textileskaryani.lekhraj@gmail.comТекстильная промышленность
22Махадеван В.Alfa Trading Limitedmahesh@sonaoils.com/ maheshlochana@gmail.comОтрасль пищевых масел и жиров
23Махеш ГуптаTata Graphicssweetco@inbox.ruПрозидоство чернила для печати и полиэфирной пленки
24Махеш Кумар СингхFashion Stylemahesh321@yahoo.comТекстильная промышленность
25Мане Сухас ШанкарGlobal Education Consultationglobaledru@gmail.comКонсалтинг по образованию
26Maneesh Vyas Chemfar HK(Amoli Group)maneeshvyas@gmail.comIndustrial chemicals, Pharma API
27Паван ШивканиBelinpshevkani@gmail.comПредприятие агрохимикатов
28Пиюш ГуптаSuper Gemspiyush.kremlin@yahoo.comГенеральный трейдер
29Раджагопалан ВенZPDKiba.rajagopalan@gmail.com / rusforg@gmail.comПроизводство древесины & торговля
30Rajesh Tibrewal SMB Global (HK) Ltdrajesh_mos@yahoo.comУпаковочная промышленность / Чай
31Рамендра КумарGlobe International Ltdr.roms@yandex.ru / pasha.mos@gmail.comТекстильная промышленность
32Рави СачдиваAdvanced Digital TechnologiesRavi_sachdeva@hotmail.comIT (Программное обеспечение, консультации & тренинги)
33Реймонд МандйанRaymond's Intlraymondm@mail.ruПошив одежды (портной)
34Санджей ШармаMilentamilenta@inbox.ruНижнее белье & Текстиль
35Санджив ЧаудариDr. Jeansanjeev.chowdhary@gmail.comСтоматолог
36Санджив КумарGangaoooganga@mail.ru / iba.sanjeevkumar@gmail.com / sksonu@mail.ruРазвлечения
37Санджив КумарKamillasanjeev.vivatex@gmail.comДомашний текстиль
38Sanjeev Guglani sapexinc@gmail.comGeneral trade
39Сарин ГиришFashion Clubgirishsarin25@yahoo.comНижнее белье
40Сатиш ВориерMeera Overseasmeera@ropnet.ruЧай / Кофе и сельскохозяйственные товары
41Сидддарт СикариаZornix Solution Ltdbobby@stfoods.ruЧай, кофе, специи, цикорий
42Сингх Абхай КумарProgress Pvt Ltdabhaykursk2000@yandex.ruСтроительство / Медицина / ????????//
43Сингх Субод КумарTrading Centersubodhs@mail.ruЧай & кофе
44Суджата РаджагопалParagoniba.sujatha@gmail.comФинансовые & бухгалтерские услуги
45Суяшь МукутMedicores Education Consultancysuyashmukut99@gmail.comОбразование
46Викас СоиMelagro Beverages Cosoivikas@yahoo.com / soi@gkm.ruТовары повседневного спроса / розничная торговля
47Вишал ДжеталияAryan Impex Ltdvjethalia@hotmail.comПродукты питания
48Вишал ДжориOn Clinicvishaljohri@gmail.comВрач
49Йогеш Джоши / КсенияSerum Institute of India Ltdy.joshi@seruminstitute.com / serum-moscow@yandex.ruФармацевтика
119119, Москва, Ленинский проспект д. 42, Офис 21-06